Этот день прошёл увлекательно, дети поучаствовали в флешмобе «Хулахуп», а чем был он ещё интересен можно посмотреть по ссылке: http://www.sad1tolochin.guo.by.edit.lepshy.by/e/4253-belorusskaya-zima-den-zdorovya?rnd4589#gsc.
Подробнее...
24 декабря 2025 г.
В рамках акции «Безопасный Новый год» заведующий учреждения поздравила родителей с наступающим праздником и напомнила о важности соблюдения мер безопасности, чтобы праздники прошли спокойно и без происшествий.
Подробнее...
В нашем учреждении прошли новогодние утренники у всех возрастных групп, а какими они были можно посмотреть по ссылкам http://www.sad1tolochin.guo.by.edit.lepshy.by/e/4244-zaverschayuschie-novogodnie-utrenniki?rnd2427#gsc.
Подробнее...